Главная » Пресс-служба » Торжественное мероприятие, посвященное международному Дню учителя

Торжественное мероприятие, посвященное международному Дню учителя

4.10.2018

3 октября в зале администрации Унинского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное международному Дню учителя.

С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель главы района Безносиков Н.Б., начальник МУ "Управления образования администрации Унинского района" Шутова Н.В., председатель профсоюзной организации района Бушмакина Н.Н.., директор школы д.Канахинцы Неустроева С.Г..

Они пожелали педагогам успехов в учительском труде и достижения высоких результатов их ученикам.

Церемонию награждения учителей возглавил Безносиков Николай Борисович.

Почетные грамоты Унинской районной Думы были вручены педагогам детского сада "Ручеек" пгт Уни  Быдановой С.П. и Садаковой С.Н..

Почетными грамотами главы района были награждены учителя Унинской средней школы  Шишкина А.И., Тимофеева Н.С., Харин А.П., педагоги Сурвайской коррекционной школы Кокорина М.И. и Золотарева Н.А. и заведующая детским садом "Ручеек" пгт Уни Бахтина Е.В..

Источник: uni-obrazovanie.ucoz.ru