Главная » Пресс-служба » С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

12.10.2018

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Ветераны агропромышленного комплекса!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельское хозяйство – это основа основ.  Производство и переработка сельскохозяйственной продукции во все времена были, есть и будут важнейший сферой экономической жизни.
В этот праздничный день выражаю слова искренней признательности и благодарности руководителям сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий,  специалистам сельскохозяйственного производства, животноводам, механизаторам, водителям - всем аграриям, ветеранам отрасли, владельцам личных подсобных хозяйств.   Вы вносите реальный вклад в развитие рынка продуктов питания, насыщение его качественными   товарами.  
Ваш нелегкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения.
Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.
Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, достатка в доме.
Спасибо вам, многоуважаемые работники агропромышленного комплекса за то нужное и полезное дело, которое вы делаете, за преданность и верность родной земле. Хорошего настроения, добрых перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!   
Удачи и успехов во всех делах!
С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин