Главная » Пресс-служба » В районе продолжается дорожная кампания

В районе продолжается дорожная кампания

26.09.2018

Дороги района требуют постоянного обслуживания и ремонта, что является одной из основных проблем, которая находится на постоянном контроле у главы района А.В. Шаклеина.

Так из районного бюджета в бюджет Унинского городского поселения были выделены дополнительные денежные средства на решение первоочередных дорожных проблем.

В связи с этим был произведен ямочный ремонт наиболее проблемных участков гравийного дорожного полотна по улицам Партизанской и Первомайской. Были произведены работы удаление слабого грунта, ремонт земельного полотна, устройство дорожной одежды из песчано-гравийной смеси, устройство и восстановление профиля водоотведения канав. Данные работы выполнял подрядчик – ООО «Нива». Ремонтные работы на сумму 330 935 рублей произведены в срок.

Отметим, что остальные проблемные участки автомобильной дороги по ул. Партизанской будут отремонтированы в 2019 году в рамках проекта «Народный бюджет».