Главная » Пресс-служба » Об участии в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

24.09.2018

Об участии в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»Министерство спорта и молодежной политики информирует о начале регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), соответствующие одному из следующих условий:

- являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законодательством РФ порядке;

- являться учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- сельскохозяйственное предпринимательство;

- инновационное предпринимательство;

- интернет-предпринимательство;

- производство;

- франчайзинг;

- сфера услуг;

- торговля.

Участие в конкурсе бесплатное. Прием заявок осуществляется до 5 октября 2018 года на сайте «delo43.ru» в разделе «Молодой предприниматель России».

Победители регионального этапа конкурса отправятся на федеральный этап.

Дополнительную информацию можно получить в управлении культуры администрации Унинского района по тел. (83359) 2-24-59 (Калашникова Наталья Александровна, специалист по работе с молодежью).