Главная » Пресс-служба » С началом нового учебного года!

С началом нового учебного года!

1.09.2011

1 сентября в школах района состоялись праздничные линейки, посвященные Дню знаний.
В торжественных мероприятиях приняли участие глава района П.М. Полянцев, глава администрации С.В. Коковихин, главы сельских поселений, представители администрации района, руководители учреждений и сельхозпредприятий. Всем педагогическим коллективам, ученикам и родителям были адресованы теплые и сердечные поздравления.

По традиции, глава района П.М. Полянцев присутствовал на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, на площади 70-летия района. Он поздравил всех присутствующих с замечательным праздником – началом нового учебного года. Пожелал учащимся уверенности в своих силах, педагогам – мудрости и творческого начала, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми!
Затем глава района посетил Детско-юношескую спортивную школу и поздравил педагогический коллектив с 25-летним юбилеем со дня основания школы.

За праздничным Днем знаний последуют школьные будни, требующие много труда, терпения и прилежания. И пусть для всех учеников родного района этот учебный год сложится удачно!