Главная » Пресс-служба » С Днем работников леса!

С Днем работников леса!

14.09.2018

16 сентября отмечается День работников леса.

Лес - исконное богатство России. Это не только основа жизнедеятельности значительной части людей, но и место отдыха, источник здоровья и щедрых даров природы.

В Унинском районе лесная отрасль занимает  одно из основных направлений экономической деятельности. В ее  структуре представлены предприятия различной направленности: от  охраны и воспроизводства лесов до лесозаготовки и деревообработки. Здесь работали и работают по-настоящему преданные делу люди, радеющие за сохранение и приумножение лесных богатств на благо настоящих и будущих поколений.

Работников лесопромышленного комплекса отличает умение работать в любых условиях, верность выбранному делу, мастерство и трудолюбие.

Уверен, что накопленный в этой области опыт и профессиональные знания работников послужат залогом успеха в деле охраны и укрепления лесной индустрии, экономическому развитию Унинского района.

Уважаемые работники лесного хозяйства! Ветераны отрасли!  Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия! Успехов и новых достижений в реализации намеченных планов!

 

С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин

 

С Днем работников леса!