Главная » Пресс-служба » Соревнования по летней спортивной рыбалке

Соревнования по летней спортивной рыбалке

4.07.2011

Управление культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Унинского района объявляет о проведении соревнования по летней спортивной рыбалке. В соревнованиях может принять участие любой рыболов от 18 лет.

Соревнования проводятся 9 июля 2011 г. пгт. Уни больничный пруд. Сбор участников соревнований ул. Больничная на стоянке транспортных средств. Регистрация участников начинается с 7.00. Ловля проводится в один тур продолжительностью 3 часа. Ловля производится с берега, в пределах определённой акватории. Ловля производится одной удочкой на любую естественную приманку.
Победители определяются:
- по наибольшему весу улова (при равенстве преимущество имеет участник, поймавший наибольшую по весу рыбу).
- по наибольшей пойманной рыбе.
- по наименьшей пойманной рыбе.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются специалисту по физической культуре и спорту или специалисту по работе с молодёжью управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Унинского района.
Справки, прием предварительных заявок по тел. 2-11-55.