Главная » Пресс-служба » Владимир Климов поздравил кировчан с Днем Государственного флага России

Владимир Климов поздравил кировчан с Днем Государственного флага России

27.08.2018

22 августа 2018 года на Театральной площади Кирова состоялась гражданско-патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага. Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов поздравил кировчан с Днем российского флага, пожелал успехов во всех начинаниях, благородства в поступках и процветания Родине.

В акции приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, председатель Законодательного Собрания региона Владимир Быков, глава города Кирова Елена Ковалева, глава администрации города Кирова Илья Шульгин, студенты, представители общественных организаций, трудовые коллективы кировских предприятий, жители областного центра.

«Флаг России является непременным атрибутом самых важных событий — международных встреч и переговоров, государственных праздников, крупнейших спортивных соревнований. Самые яркие достижения страны обязательно отмечаются поднятием Государственного флага. День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей свободной и независимой страной, своей малой Родиной, и делает все, чтобы она процветала.

Желаю вам в этот праздничный день успехов в жизни, крепкого здоровья и   благополучия! Благородства в поступках, честности и верности своей стране, мужества и  любви к державе!», - обратился Владимир Климов к кировчанам.

В рамках праздничной программы на Театральной площади для жителей и гостей  областного центра звучала патриотическая музыка,  был проведен   флэш-моб самой массовой  фотографии с российским флагом.