Главная » Пресс-служба » С заседания Унинской районной Думы

С заседания Унинской районной Думы

17.05.2011

16 мая состоялось заседание Унинской районной Думы. Вел заседание глава Унинского района П.М.Полянцев.
Депутаты приняли ряд важных кадровых решений. На должность главы администрации Унинского района Кировской области назначен Коковихин Сергей Владимирович, ранее занимавший  пост начальника управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации района.

С депутатами согласованы кандидатуры Колотовой Надежды Евгеньевны на должность заместителя главы администрации Унинского района по социальным вопросам  и  Шутовой Натальи Васильевны на должность начальника управления образования администрации Унинского района.
В настоящее время формируется новый состав Избирательной комиссии Кировской области. В связи с этим депутаты районной Думы приняли решение о предложении Губернатору назначить членом Избирательной комиссии Кировской области с правом решающего голоса Злобина Александра Викторовича, помощника заместителя Председателя Правительства области – управляющего делами Правительства области.

Далее присутствующие утвердили дополнения и изменения в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Унинского района, касающиеся гражданства и стажа работы в органах государственной власти и местного самоуправления.
В составе Унинской районной Думы начали работу депутатские объединения: депутатская фракция «Единая Россия» в количестве пяти человек и депутатская группа «КПРФ» в количестве восьми человек. О регистрации объединений и их составах проинформировал А.В.Головин, председатель комиссии по мандатам, регламенту, местному самоуправлению Унинской районной Думы.

Подводя итог заседания, Петр Михайлович отметил: «У нас одна партия – Унинский район, и мы должны работать на его благо!».