Главная » Пресс-служба » С праздником Весны и Труда! Уважаемые унинцы!

С праздником Весны и Труда! Уважаемые унинцы!

29.04.2011

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!
Это подлинно всенародный праздник, объединяющий нас в главном – в уважении к человеку труда.
Труд - основа жизни людей, источник благополучия семьи и общества, его нравственного и морального здоровья. Честный, добросовестный труд - это непреходящая ценность во все времена.

Среди людей разных профессий и возрастов, работающих в больших и малых коллективах, на предприятиях и в организациях, есть настоящие мастера, профессионалы своего дела. Они – золотой фонд нашего района, наше главное достояние. Мы по праву гордимся их успехами и добрыми делами на благо малой родины.

Выражаю признательность ветеранам, которые своим добросовестным трудом внесли немалый вклад в развитие района.
Тем, кто только начинает свой трудовой путь, желаю успехов в выбранной сфере деятельности и профессионального роста.
Уважаемые унинцы! Поздравляю вас с праздником! Успеха во всех добрых делах, крепкого здоровья и весеннего настроения!
Честь и слава людям труда!

С уважением,
Глава Унинского района П.М.Полянцев