Главная » Пресс-служба » Продолжается подготовка к районному празднику Труда

Продолжается подготовка к районному празднику Труда

26.07.2018

 

24 июля состоялось заключительное заседание организационного комитета по подготовке к районному празднику «Славится земля делами людей» под председательством заместителя главы администрации района Н.Е. Колотовой. 
На протяжении более двух месяцев члены оргкомитета занимались подготовкой районного праздника, неоднократно проводили заседания, на которых вносили изменения в план проведения праздника, обсуждали оформление различных зон (торговой, концертной, спортивной) и организационные моменты мероприятий, утверждали место и время их проведения, составляли сценарий. 
Районный праздник «Славится земля делами людей» состоится 4 августа на площади 70-летия района. В рамках праздника пройдет чествование передовиков района, занесенных на Доску почета в 2018 году, праздничный концерт, театрализованное представление. Будут организованы ярмарочная торговля, выставка-продажа, игры и развлечения.
Унинцев и гостей района в этот день ждут выступления творческих коллективов, яркие эмоции от конкурсов и спортивных соревнований, праздничный букет из песен, танцев и веселья. 
Приглашаем всех жителей и гостей района принять активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках праздника. 
Более подробно с окончательным планом программы праздника можно ознакомиться здесь.     
Положения конкурсов и спортивных соревнований праздника также размещены на официальном сайте Унинского района