Главная » Пресс-служба » Депутаты избрали главу Унинского района

Депутаты избрали главу Унинского района

24.03.2011

23 марта состоялось второе заседание Унинской районной Думы четвертого созыва.
В постоянную депутатскую комиссии по мандатам, регламенту и местному самоуправлению депутаты Унинской районной Думы, от имени трудовых коллективов, вносили предложения о выдвижении кандидатуры Полянцева Петра Михайловича на должность Председателя Унинской районной Думы четвертого созыва.

На заседании комиссия предложила районной Думе избрать главой Унинского района депутата Унинской районной Думы по четырехмандатному избирательному округу №1 Полянцева Петра Михайловича. Решение об избрании главой Унинского района Кировской области Полянцева Петра Михайловича было принято единогласно и вступило в силу с 23 марта 2011 года.
Депутаты поздравили главу района с избранием на должность. Пожелали ему воплощения в жизнь всех планов и программ, направленных на благо жителей Унинского района.

На заседании присутствовал представитель правительства Кировской области, заместитель главы департамента финансов Фролов Всеволод Анатольевич. Он дал высокую оценку деятельности Петра Михайловича на посту главы Унинского района и выразил надежу на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

В ответном слове Петр Михайлович сказал: «План дальнейшего развития Унинского района до 2013 года был мной озвучен 18 февраля 2011 года на расширенном заседании Унинской районной Думы третьего созыва в присутствии губернатора Кировской области Н.Ю. Белых. Моя задача – реализовать запланированное. Поэтому я и дальше намерен работать с полной отдачей сил на благо родного района».
В заключении депутаты приняли решение о назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области за 2010 год» на 12 апреля 2011 года.