Главная » Пресс-служба » С Днем молодежи!

С Днем молодежи!

27.06.2018

С Днем молодежи! Уважаемые  юноши и девушки!

 

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Сегодня мы по праву гордимся представителями молодежи Унинского района, подающими большие надежды. Немало полезных дел сделано руками юношей и девушек, немало ярких страниц вписано ими в историю района. И с каждым годом молодежь играет все более значимую роль. Нашу молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Поздравляя юношей и девушек Унинского района с праздником, я искренне надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который внесет весомый вклад в развитие нашего района, нашей страны.

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

 

С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин