Главная » Пресс-служба » Прошел спортивный праздник «Папа - может!», посвященный Дню отца

Прошел спортивный праздник «Папа - может!», посвященный Дню отца

21.06.2018

В организации мероприятия, которое прошла в рамках мероприятий Всероссийской акции «Добровольцы – детям», приняли участие управление культуры, межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе и Детско-юношеская спортивная школа.

С поздравительным словом к папам обратилась заместитель главы администрации Унинского района, председатель совета женщин Унинского района Н. Е. Колотова.

Всего участвовало 4 семейных мужских команды (папа и сын). Соревнования прошли на позитивном настрое, в непринужденной обстановке.

Прежде чем приступить к состязаниям, участникам измерили рост, вес и давление, определив их состояние здоровья (спасибо за помощь Широбоковой Т. Н., акушерка Унинской ЦРБ).

Соревнования между командами прошли в игровой форме, но результаты были подведены самым серьезным образом. Результаты состязаний таковы:

1 место – Пойлов Александр Георгиевич и сын Дмитрий;

2 место – Ашихмин Антон Павлович и сын Герман;

3 место – Чернышев Владимир Владимирович и сын Константин;

4 место – Аникин Леонид Николаевич и сын Максим.

Все участники были награждены дипломами и подарками. Особые призы от совета женщин Унинского района - кружки с футбольным логотипом! - получили команды, занявшие 1 и 2 места.

Благодарим всех, кто принял участие в этом новом празднике!

Прошел спортивный праздник «Папа - может!», посвященный Дню отца

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...