Главная » Пресс-служба » Формирование комфортной городской среды в Унинском районе

Формирование комфортной городской среды в Унинском районе

8.06.2018

Формирование комфортной городской среды в Унинском районеВ 2019 году Унинское городское поселение впервые примет участие в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды».  Следует отметить, что данный проект, благодаря которому города России должны стать уютнее, красивее и удобнее, стартовал по поручению Президента РФ В.В. Путина в 2017 году.

В рамках проекта Унинскому городскому поселению в 2019 году будет выделена субсидия из областного бюджета на поддержку формирования современной городской среды на территории поселения в размере 3547800 рублей на благоустройство придомовых территорий многоэтажных домов.

В настоящее время администрация городского поселения продолжает подготовку к участию в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды».