Главная » Пресс-служба » Совещание с руководителями предприятий, организаций района, индивидуальными предпринимателями

8.06.2018

7 июня в здании администрации состоялось совещание с руководителями предприятий, организаций района, индивидуальными предпринимателями. Вел заседание председатель совета хозяйственных руководителей и предпринимателей при главе Унинского района А.Г. Макаров.

В работе совещания приняли участие глава Унинского района А.В. Шаклеин, заместитель главы администрации района Н.Б. Безносиков, глава Унинского городского поселения И.Г. Машкоцев, начальник финансового управления администрации района Т.Г. Бердова, заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации района Н.В. Кузнецова.

Совещание состоялось в формате открытого диалога, в ходе, которого обсуждалось взаимодействие власти с бизнес-сообществом по  вопросам в сфере социально-экономического развития района.