Главная » Пресс-служба » Изъято 29 рыболовных сетей

Изъято 29 рыболовных сетей

31.05.2018

Как уже сообщалось ранее, рабочей группой по выявлению и пресечению нарушений Правил рыболовства на водоемах Унинского района проводятся рейды по выявлению лиц, применяющих запрещенные орудия и способы лова рыбы в весенне-нерестовый период. Всего за время проведения мероприятий выполнено 29 рейдов, изъято 29 рыболовных сетей. В итоге составлен один протокол об административном правонарушении. Все рыболовные сети были уничтожены на месте.

Рабочая группа, в состав которой входят представители правоохранительных органов, продолжит свою работу и проведет очередную серию рейдов на водных объектах Унинского района с целью выявления правонарушений.

Администрация Унинского района призывает жителей соблюдать установленные Правила рыболовства и не наносить ущерб природе, всех неравнодушных людей реагировать на нарушения и сообщать о фактах незаконной ловли рыбы в пункт полиции.

Изъято 29 рыболовных сетей