Главная » Пресс-служба » С Международным днем защиты детей!

С Международным днем защиты детей!

1.06.2018

С Международным днем защиты детей!Уважаемые жители Унинского района!

Взрослые и дети!

 

Поздравляю вас с ярким летним праздником – Международным днем защиты детей!

Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Ради них мы работаем и живем, развиваем Унинский район, строим планы на будущее.

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Мы должны заботиться об их здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

Юные жители достойно представляют родной район на различных уровнях конкурсах, соревнованиях, олимпиадах и показывают высокие результаты, добиваются наград. Задача общества, органов местного самоуправления, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Желаю вам добрых семейных отношений, будьте здоровы и счастливы!

А детям желаю радости, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха! Пусть в эту прекрасную летную пору осуществятся все ваши детские мечты! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!

С праздником! С днем детства!

 

С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин