Главная » Пресс-служба » С заседания общественного совета Унинского района

С заседания общественного совета Унинского района

29.05.2018

29 мая состоялось заседание Общественного совета Унинского района.

Члены общественного совета были ознакомлены с проектами приказов об утверждения перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых устанавливаются требования к потребительским свойствам и иным характеристикам, а также об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций управлений администрации района на 2019 год.

Данные проекты приказов касались деятельности финансового управления, управления культуры, управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации района.

Членами общественного совета были озвучены замечания и предложения в отношении рассматриваемых проектов. Все замечания и предложения будут учтены при принятии данных приказов.

Также члены совета единогласно утвердили вносимые коррективы в правовые акты управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации района о нормировании в сфере закупок на 2018 год. Изменения касались исключения некоторых направлений дорог общего пользования местного значения из перечня автомобильных дорог, так как дороги не соответствуют показателям определения автомобильных дорог общего пользования, предназначенных для решения вопросов местного значения (не используются).

Выписка из протокол заседания общественного совета Унинского района размещена на официальном сайте района в разделе «Муниципальные закупки» ‒ «Протоколы заседаний общественного совета МО».

С заседания общественного совета Унинского района