Главная » Пресс-служба » «Горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства, направленного на предотвращение хищений имущества граждан, в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий в отношении граждан

24.05.2018

04 июня 2018 года с 09 до 17 часов прокуратурой Унинского района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства, направленного на предотвращение хищений имущества граждан, в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий в отношении граждан.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства, связанных с мошенничеством в сфере финансов, в сети Интернет с использованием кредитных карт, СМС мошенничеств и других проявлений в этой области,  а также получить ответы на интересующие вопросы правового характера.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно проведены проверки, с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения будут приниматься по телефонам: в прокуратуре Унинского района -  2-25-16, 2-12-48, а также на официальном сайте прокуратуры области.