Главная » Пресс-служба » С Международным днем семьи!

С Международным днем семьи!

15.05.2018

С Международным днем семьи!Уважаемые жители Унинского района!

 

Поздравляю вас с Международным днем семьи! Мы начинаем жизнь от  великого и чистого истока, название которому – Семья. За этим простым и с детства знакомым словом мы видим строгий отцовский взгляд, нежную улыбку матери, ласковые бабушкины руки. Тепло родного очага ведет нас по жизни, помогает и поддерживает в минуты испытаний, вдохновляет на новые открытия и свершения. Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.   
День семьи особенно символичен – он затрагивает наши самые сокровенные мысли, заставляет задуматься о простых и вечных истинах. Он подчеркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.
Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район! 
Особые слова благодарности и признательности хочу выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. 
В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Здоровья, счастья, благополучия, сохранения семейных традиций искренне и от души!

 

 

С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин