Главная » Пресс-служба » ППМИ-2018 «Поклонимся великим тем годам»!

ППМИ-2018 «Поклонимся великим тем годам»!

11.05.2018

Уважаемые жители Унинского района! Проект ППМИ-2018 «Поклонимся великим тем годам», ремонт памятника воинам-унинцам и благоустройство прилегающей территории, пгт Уни» прошел конкурсный отбор, подписано соглашение с министерством социального развития Кировской области о реализации данного проекта и предоставлении субсидии городскому поселению.

Была проведена огромная работа по сбору денежных средств для софинансирования проекта со стороны населения и спонсоров. Суммы в размере 150 тыс.руб. с жителей поселения и 100 тыс.руб. спонсорской помощи были собраны. Выражаю огромную благодарность  жителям городского поселения, руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, всем кто внес свой посильный вклад в наше общее дело.

В настоящее время идет подготовка документов для проведения конкурса на выполнение работ.

Администрация Унинского городского поселения обращается к жителям Унинского района с просьбой уточнения правильности написания записей на плитах с фамилиями и инициалами погибших. Исправление неточности просим предоставлять в письменном виде в администрацию городского поселения  в срок до 11 июня текущего года.

 

 

Глава администрации Унинского городского поселения И.Г. Машковцев




 










Правительство области

Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...
На стенде Кировской области на ВДНХ "раскопают" звероящера

Сегодня, 17 апреля, в Москве на ВДНХ проходит ...

Все новости