Главная » Пресс-служба » С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9.05.2018

С Днем Победы в Великой Отечественной войне!Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, солдатские вдовы, труженики тыла, дети войны!

Дорогие унинцы!

 

Сердечно поздравляю Вас с 73-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Сегодня, как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат. Он навсегда останется для нас Днем славы и гордости за нашу страну, символом безграничной любви к Родине, мужества, героизма, несгибаемой воли и огромной силы духа советского народа. 

 Мы гордимся тем, что наш Унинский район, наши земляки внесли весомый вклад в общую победу. Воины-унинцы воевали на всех фронтах, принимали участие в важнейших военных операциях

К сожаленью, время неумолимо. С каждым годом все меньше рядом с нами фронтовиков, тружеников тыла, свидетелей тех страшных лет. Но сколько бы времени не прошло – мы всегда будем помнить и чтить тех, кто в годы войны с оружием в руках защитил Родину, кто тяжелым трудом в тылу приближал Великую Победу, кто на хрупких детских плечах вынес все тяготы военного лихолетья.

С праздником вас, кто прошел войну, кто знает о ней не понаслышке. Спасибо Вам за Великую Победу, за беспримерный боевой и трудовой подвиг во имя Родины, во имя жизни на земле!  Низкий поклон за Ваше мужество и стойкость, терпение и отвагу, проявленные в борьбе с  фашизмом!  

С праздником вас, кто родился в мирное время и чей долг — сохранить мир, доставшийся столь дорогой ценой!

От всей души желаю  вам, дорогие унинцы, крепкого здоровья,  счастья, благополучия, душевного тепла, мирного неба над головой и долгих лет жизни!

С Днем Великой Победы!

 

С уважением глава Унинского района А.В. Шаклеин