Главная » Пресс-служба » Кировская региональная общественная организация «Союз Чернобыль» проводит митинг

23.04.2018

Кировская региональная общественная организация «Союз Чернобыль» проводит митинг26 апреля 2018 года Кировская региональная общественная организация «Союз Чернобыль» проводит митинг,посвященный Международному дню Памяти жертв радиационных аварий и катастроф.  Митинг проводится у Мемориала«Кировчанам-чернобыльцам», расположенного в посёлке Костино Октябрьского района города Кирова с 12.00 до 13.00.  На мероприятие приглашаются участники и вдовы участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.  Митинг проводит Кировская региональная общественная организация «Союз Чернобыль».