Главная » Пресс-служба » С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!

21.04.2018

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые главы поселений, депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы
и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние и теплые поздравления с праздником - Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей муниципальных образований. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.  Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

По случаю праздника примите слова благодарности за ваш труд на благо развития Унинского района.

Отдельное спасибо – ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  управления и внесли достойный  вклад в развитие малой родины.

От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии,  повышения профессионального мастерства. Настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений в нелегком и ответственном деле.

С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин