Главная » Пресс-служба » Унинский район с рабочим визитом посетил министр здравоохранения Кировской области Черняев А.В.

Унинский район с рабочим визитом посетил министр здравоохранения Кировской области Черняев А.В.

17.04.2018

 Визит состоялся 16 апреля и начался со встречи Андрея Вениаминовича с главой района Шаклеиным А.В., в ходе которой обсуждались вопросы организации медицинской помощи населению, в том числе  речь шла о строительстве новых учреждений здравоохранения на селе. И это очень важно, поскольку многие фельдшерско-акушерские пункты и здравпункты в сельской местности построены достаточно давно и требуют замены.

Ключевым же событием стало посещение министром Унинской центральной районной больницы.  Черняев А.В.  представил  коллективу  главного врача - Киселева Андрея Владимировича, который утвержден в данной должности с 16 апреля 2018 года.  Он пожелал успехов новому руководителю и всему коллективу районной больницы.

 

Унинский район с рабочим визитом посетил  министр здравоохранения Кировской области Черняев А.В.

 

Помимо этого, Андрей Вениаминович на встрече с медицинскими работниками осветил ситуацию в сфере здравоохранения, рассказал о планах регионального министерства на перспективу и ответил на вопросы присутствующих.  Затем Черняев А.В. ознакомился с работой учреждения.