Главная » Пресс-служба » Лидер года - 2018

5.04.2018

Конкурс лидеров детских общественных организаций является ежегодным и проводится в Унинском районе с 1998 года. В этом году конкурс проходил т традиционно в два этапа: 1-й районный (заочный), в этом году он проходил до 20 марта. Первый этап конкурса включал в себя следующие конкурсные испытания: конкурс «Резюме», «Социальное проектирование», «Видеоролик» (презентующий социальный проект).

Второй этап - районный (очный) этап конкурса включал в себя следующие конкурсные испытания: «Самопрезентация» - очень зрелищный конкурс, в котором участники рассказывают о своей деятельности в общественной организации, «Ролевая игра»,  «Делова игра» и «Проведение социальной акции по заданной теме» - данные конкурсы направлены на оценку деловых, организаторских качеств участников, способность работать в группе.

27 марта 2018 года в Унинском Центре культуры и досуга состоялся второй (районный) этап областного конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций «Лидер года – 2018».

Участники конкурса - 4 лидера общественных организаций района:

Жигалова Дарья (общественная организация Юность Вятского Края школы с. Елгань),

Зверев Александр (Совет старшеклассников детской общественной организации «Республика интересных дел» Унинской школы),

Копысова Елена (общественная организациия структурного подразделения ЮКОНА с. Порез),

Шиляева Мария (Совет актива детской общественной организации Унинской школы «Республика Интересных Дел»).

Поприветствовала участников заместитель главы администрации района Н.Е. Колотова. Она выразила надежду на то, что ряды волонтеров пополнятся.

Лидер года - 2018

Члены жюри Л.Г. Ракитина и С.А. Пешкина сказали участникам напутственное слово и пожелали удачи в конкурсе.

Лидеры достойно прошли все конкурсные испытания, но по условиям конкурса победителем может быть только один! Набрав наибольшее количество баллов во всех конкурсах, гордое звание «Лидер года» завоевал Зверев Александр.

Мы поздравляем Александра и желаем ему достойно представить наш район на областном этапе конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций «Лидер года - 2018», который состоится в г. Киров 20 апреля 2018 года во Дворце творчества - Мемориале.

На фотографии: Жигалова Дарья

На фотографии: Зверев Александр

На фотографии: Копысова Елена

На фотографии: Шиляева Мария