Главная » Пресс-служба » Военным комиссариатам России 100 лет!

Военным комиссариатам России 100 лет!

4.04.2018

3 апреля делегация Унинского района посетила п. Богородское. Глава Унинского района А.В. Шаклеин, управляющий делами администрации района, председатель резервного состава призывной комиссии Т.П. Клюкина, главы сельских поселений района и специалисты администраций сельских поселений по ВУС (военно-учетная специальность) приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию создания военных комиссариатов (органов местного военного управления) России.
На протяжении всего мероприятия от приглашенных звучали слова поздравлений и благодарности в адрес сотрудников и ветеранов военного комиссариата Богородского и Унинского районов.
«В этот торжественный день выражаю слова благодарности личному составу военного комиссариата Богородского и Унинского районов за верность служебному долгу, профессионализм, плодотворную и добросовестную работу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и стабильности в нелегком, но ратном труде!», - поздравил глава Унинского района А.В. Шаклеин.
К словам поздравлений присоединились и главы сельских поселений Унинского района. Они также пожелали всем крепкого здоровья, счастья, исполнения надежд и воплощения всех планов.
Церемония награждения подчеркнула торжественность мероприятия. Глава района, главы сельских поселений и ведущий специалист по мобилизационной работе и защите государственной тайны администрации района В.Г. Перескоков были награждены почетными грамотами военного комиссариата Кировской области за достигнутые высокие результаты в организации оказания содействия в решении задач, возложенных на военный комиссариат, и в связи со 100-летием образования местных органов военного управления.
Мероприятие сопровождалось праздничными концертными номерами, подготовленными сотрудниками Богородского районного Дома культуры.
Военным комиссариатам России 100 лет!

› Информация по ЖКХ

› Проекты нормативно-правовых актов
› Информация по ЖКХ

› Пресс - служба