Главная » Пресс-служба » «Покатушки на ватрушках» организовал совет молодежи Унинского городского поселения

4.04.2018

В солнечный воскресный день 25 марта взрослые и дети собрались в Карачевском лесу. Желающих с пользой провести выходной и принять участие в «Покатушках» собралось немало.
В рамках мероприятия дети и взрослые принимали участие в командных конкурсах, возили друг друга на тюбингах, помогали приблизить весну, складывая снег в пакеты и сваливая его в реку. Для всех участников был организован горячий чай и выпечка.
Организаторы мероприятия ставили своей целью вовлечь население поселка в позитивный семейный отдых. По мнению всех участников, они со своей задачей справились - получился небольшой праздник, подаривший всем приятное общение и заряд хорошего настроения.
Хочется выразить благодарность коллективу кафе «Диалог» за горячий чай и вкуснейшую выпечку!
А совету молодежи – новых интересных идей!

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...