Главная » Пресс-служба » С Днем работника культуры!

С Днем работника культуры!

25.03.2018

С Днем работника культуры!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -Днем работника культуры!

25 марта свой профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры – ветераны и работники учреждений культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Этот знаменательный день является признанием заслуг работников культуры в эстетическом и нравственном воспитании населения, сохранении и возрождении духовных ценностей, осуществлении культурного развития нашего района.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Унинский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

Огромную гордость вызывают Ваши достижения на районных и областных конкурсах.

Примите искреннюю признательность и благодарность за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

С уважением глава Унинского района А.В. Шаклеин