Главная » Пресс-служба » С профессиональным праздником - Днем работника культуры!

С профессиональным праздником - Днем работника культуры!

25.03.2018

С профессиональным праздником - Днем работника культуры!25 марта в нашей стране ежегодно отмечается День работника культуры. 

С профессиональным праздником поздравляем сегодня людей, которые помогают сделать нашу жизнь ярче, эмоциональнее, насыщенней, которые не только создают праздник, но и сохраняют культурное и историческое наследие нашей страны.

С праздником хочется поздравить сегодня не только самих работников культуры, но и участников коллективов самодеятельного творчества. Это люди, которые готовы дарить зрителям радость, не смотря на свою занятость на работе, в школе, в семьях, для которых самая высокая награда за творчество – аплодисменты, улыбки и добрые пожелания зрителей.

Сегодня сложно что-либо противопоставить домашним формам проведения досуга, возможностям современных технологий, сети Интернет… Но ничто не может сравниться с эмоциями и удовольствием, полученными от посещения выставки, концерта, спектакля, ярмарки, участия в общем веселье праздников и гуляний!..

Хочу пожелать работникам культуры и всем, кто неразрывно связан с этой профессией, вдохновения, новых творческих планов и идей, благополучия в семьях, здоровья и оптимизма.

 

Начальник управления культуры администрации Унинского района Л. Г. Ракитина