Главная » Пресс-служба » Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам интернет-торговли

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам интернет-торговли

16.03.2018

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам интернет-торговли Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее – территориальный отдел) дополнительно информирует о том, что в целях оперативной помощи, ориентирования и информирования граждан по вопросам приобретения товаров и услуг, в том числе через Интернет, решении вопросов защиты своих прав в различных жизненных ситуациях, Управлением Роспотребнадзора по Кировской области в период с 12 марта по 26 марта 2018 года организована тематическая «Горячая линия». Так же с 19 февраля работает Всероссийская горячая линия для потребителей к Чемпионату мира по футболу 2018, которая продлится до завершения мероприятий Чемпионата. Специалисты Управления консультируют по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.

На основании вышеизложенного территориальный отдел просит Вас дополнительно разместить на официальном сайте Вашего муниципального образования Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информацию следующего содержания:

«Управлением Роспотребнадзора по Кировской области в предверии Всемирного дня потребителей с 12.03.2018 по 26.03.2018 в целях оперативной помощи, ориентирования и информирования граждан по вопросам приобретения товаров и услуг, в том числе через Интернет, решении вопросов защиты своих прав в различных жизненных ситуациях.

Тематическую консультацию специалистов граждане могут получить по телефону (88332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 ч. (кроме выходных и праздничных дней) и по телефонному номеру Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (883361) 4-31-16 (Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3 а)».

«Управление Роспотребнадзора по Кировской области напоминает, что с 19 февраля работает Всероссийская горячая линия для потребителей к Чемпионату мира по футболу 2018, которая продлится до завершения мероприятий Чемпионата. Специалисты Управления консультируют по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.

Тематическую консультацию специалистов граждане могут получить по телефону +7(8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час. (кроме выходных и праздничных дней).»

 

Врио начальника территориального отдела К.С. Хлебникова