Главная » Пресс-служба » Специализированная выставка "Строительный сезон. Загородный дом.Квартира"

Специализированная выставка "Строительный сезон. Загородный дом.Квартира"

Выставка "СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. КВАРТИРА" нацелена на потребителя, нуждающегося в квалифицированной консультации, а также приобретении качественных строительных и отделочных материалов. Выставка освещает весь перечень услуг направленных на улучшение жилищных условий - от подбора земельного участка, до покупки квартиры, последующего обустройства жилых помещений, включая инженерные коммуникации.

Выставка способствует продвижению строительных материалов и технологий на региональном рынке, демонстрирует готовые и строящиеся объекты недвижимости.

Проходит при поддержке: Правительства Кировской области, Ассоциации «Союз строителей Кировской области», Кировского ЦНТИ – филиал ФГБУ «Российское энергетическое агентство».

Специализированная выставка "Строительный сезон. Загородный дом.Квартира"

В рамках выставки пройдут круглые столы, презентации недвижимости, кредитных продуктов, демонстрация строительных материалов и технологий.

Специализированная выставка "Строительный сезон. Загородный дом.Квартира"

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: (8332) 58-30-60, 74-60-30 E-MAIL: INFO@VBIK.RU, WEB: WWW.VBIK.RU