Главная » Пресс-служба » 1 марта 2018 года запланирован выход картины «Со дна вершины», посвященной спортсменам-паралимпийцам

26.02.2018

Осуществление данного проекта будет способствовать развитию патриотизма, популяризации и пропаганде спорта не только в среде людей с ограниченными возможностями здоровья, но и в целом в современном обществе.

Часть сборов от реализации прав на фильм будет направлена на благотворительные цели, в частности, на лечение и реабилитацию спортсменов-паралимпийцев, на создание условий для их спортивной подготовки и восстановления, оплату индивидуального изготовления протезов, инвалидных колясок.

Основные города специальных показов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Челябинск, Уфа, Краснодар, Ульяновск, Грозный, Владивосток, Мурманск.

Для получения более подробной информации можно обратиться в продюсерский центр «Альтаир-Ц» (сайт: www.altair-c-film.com).