Главная » Пресс-служба » Доклад о работе за 2017 год главы Комаровского сельского поселения

Доклад о работе за 2017 год главы Комаровского сельского поселения

22.02.2018

21 февраля прошли собрания жителей Комаровского сельского поселения. С отчетным докладом о результатах деятельности главы Комаровского сельского поселения и администрации Комаровского сельского поселения за 2017 год и планах развития поселения в 2018 году выступил глава поселения С.А. Бельтюгов. 

В собрании приняли участие глава района А.В. Шаклеин, заведующая организационным отделом администрации района, секртарь территориальной избирательной комисии района Н.Н. Падерина.

В докладе главы Комаровского сельского поселения были отражены основные аспекты деятельности органов местного самоуправления за 2017 год.

 

Отчет главы Комаровского сельского поселения о результатах деятельности за 2017 год

 

Заведующая организационным отделом администрации района,  секретарь территориальной избирательной комиссии района Н.Н. Падерина осветила организационные моменты предстоящих выборов Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 года и референдумов по введению самообложения на 2019 год. Она проинформировала об агитационном периоде кандидатов на должность Президента РФ, об избирательных фондах кандидатов, которые формируются из собственных средств кандидата, средств политической партии, добровольных пожертвований граждан и юридических лиц. Нина Николаевна обратила особое внимание на нововведения на выборах Президента РФ, одним из которых является право избирателей на подачу заявления о включении их в список избирателей по месту нахождения. Заведующая организационным отделом отметила важность средств самообложения в решении вопросов местного значения, направленных на благоустройство населенных пунктов и района в целом.

О завершении финансового года проинформировал глава района А.В. Шаклеин. Он рассказал о развитии малых форм хозяйствования на территории Унинского района и нацелил  присутствующих принять участие в реализации мероприятий в данном направлении. Алексей Васильевич также отметил активное участие Унинского района в 2017 году во всевозможных областных проектах и программах.    

В ходе работы собраний жители Комаровского сельского поселения получили ответы и разъяснения на интересующие их вопросы. Все пожелания присутствующих приняты и будут учтены в дальнейшей работе администрации Комаровского сельского поселения.

До конца марта отчеты глав пройдут во всех поселениях.

Доклад о работе за 2017 год  главы Комаровского сельского поселения

На фотографии: глава Комаровского сельского поселения С.А. Бельтюгов (сход д. Комарово)

Доклад о работе за 2017 год  главы Комаровского сельского поселения

На фотографии: глава Унинского района А.В. Шаклеин

Доклад о работе за 2017 год  главы Комаровского сельского поселения

На фотографии: заведующая организационным отделом администрации района, секртарь территориальной избирательной комисии района Н.Н. Падерина.

Доклад о работе за 2017 год  главы Комаровского сельского поселения

На фотографии: жители д. Комарово

Доклад о работе за 2017 год  главы Комаровского сельского поселения

На фотографии: глава Комаровского сельского поселения С.А. Бельтюгов (сход д. Чуваши)

Доклад о работе за 2017 год  главы Комаровского сельского поселения

На фотографии: жители д. Чуваши














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости