Главная » Пресс-служба » 21 февраля 2018 года прокуратурой Унинского района проводится «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда

14.02.2018

21 февраля 2018 года с 09 до 17 часов прокуратурой Унинского района будет организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства, связанных с выплатой заработной платы (пенсий, стипендий, пособий и др.), об известных случаях выплаты заработной платы «в конвертах», а также получить ответы на интересующие вопросы правового характера.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно проведены проверки, с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения будут приниматься по телефонам: в прокуратуре Унинского района -  2-25-16, 2-12-48, а также на официальном сайте прокуратуры области.