Главная » Пресс-служба » Приглашаем к участию в конкурсе «ПРОСТО ЛЮБИТЬ РОССИЮ!»

Приглашаем к участию в конкурсе «ПРОСТО ЛЮБИТЬ РОССИЮ!»

12.02.2018

Приглашаем к участию в конкурсе «ПРОСТО ЛЮБИТЬ РОССИЮ!»Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи проводит Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!».

Для участия приглашаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, организации дополнительного образования, учреждения культуры, спорта и молодежной политики, общественные объединения и социально-ориентированные некоммерческие организации и т. д. по следующим номинациям:

«Конкурс сценариев патриотической направленности»;

«Конкурс патриотических практик»;

«Конкурс патриотических объединений»;

«Конкурс музейных инициатив».

Положение о порядке организации и проведения мероприятия опубликовано на официальном сайте учреждения в сети Интернет по адресу www.kult24.ru в разделе «Проекты».

Заявки на участие в конкурсе направляются посредством заполнения электронной формы по указанному сайту. Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 30.04.2018 г. (включительно).

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...