Главная » Пресс-служба » «Новогоднее настроение - 2017»

12.02.2018

Подведены итоги районного конкурса на новогоднее оформление зданий жилых домов и прилегающих дворовых территорий, детских площадок микрорайонов и т. д., который был объявлен в конце прошедшего 2017 года.

Напомним, что по условиям конкурса для создания новогоднего настроения себе и окружающим можно было использовать подручные материалы, световое оборудование, снег, лёд.

К участию в конкурсе приглашались молодежные инициативные группы, молодые семьи, молодежные общественные организации и клубы.

По мере поступления заявок организаторами конкурса определялись номинации и победители.

Итак, в номинации «Лучшее световое оформление» первое место заняла семья Золотаревых Сергея и Елены (д. Сибирь)!

«Новогоднее настроение - 2017»

Второе место - семья Пестовых Александра и Елены (пгт Уни)!

Третье место получила семья Печёнкиных-Злобиных Дениса и Екатерины (пгт Уни)!

Семья Люкиных Василия и Светланы (д. Сибирь) одержала победу в номинации «Лучшая снежная композиция»!!!

«Новогоднее настроение - 2017»

Мы поздравляем победителей и надеемся, что участие в нашем конкурсе вдохновит их и в дальнейшем на создание праздничного новогоднего настроения себе и окружающим.

Всем участникам конкурса хочется сказать слова благодарности за их неравнодушие, желание и умение сделать наш район красивее, а настроение наших земляков праздничнее!