Главная » Пресс-служба » Региональный проект «Успешный бизнес - процветающая территория»!

Региональный проект «Успешный бизнес - процветающая территория»!

12.02.2018

Региональный проект «Успешный бизнес - процветающая территория»!С 2014 года в Кировской области реализуется Региональный проект «Успешный бизнес -процветающая территория», который направлен на развитие владельцев и руководителей действующих предприятий малого и среднего бизнеса.

За четыре года в рамках проекта реализовано более 22 мероприятий, в том числе семь бизнес-форумов. В этих мероприятиях приняли участие более двух тысяч руководителей и собственников предприятий, которые ведут бизнес в Кировской области.

Формат всех мероприятий в рамках проекта помогает участникам познакомиться с передовыми знаниями в области управления компаниями, обменяться своим опытом, найти партнёров, поставщиков, клиентов.

В рамках проекта сформировано большое бизнес-сообщество и благотворительный фонд, который направляет средства на различные программы развития первых лиц предприятий.

Ключевая идея проекта заключается в том, чтобы как можно большему количеству предпринимателей и руководителей помочь строить успешные и процветающие предприятия при помощи внедрения эффективных инструментов управления, обмена связями, ресурсами, запросами.

15 февраля 20i8 года в Кирове состоится самый масштабный бизнес-форум проекта, в нём примут участие боо делегатов со всей области. Мероприятия пройдет в Вятской Филармонии, это удобная площадка, которая может вместить такое количество участников.

 

Приглашение на форум

15 февраля в Филармонии состоится Региональный форум "Высокий доход в малом бизнесе":

  • Более 600 участников - владельцы и управляющие предприятий из Кирова и области.
  • 5 бизнес-кейсов - реальный успешный опыт компаний нашего региона.
  • Специальный гость - Марк Де Турк, бизнес-консультант мирового уровня.
  • Главный бонус - это общение. Установление деловых связей и обмен ресурсами между участниками.
  • Выставка и специальные предложения от партнеров мероприятия.
  • Особая атмосфера Форума, мотивация, созидательные смыслы.

Стоимость билета для предпринимателей с района 2000 рублей. 

Программа Форума