Главная » Пресс-служба » О графике гигиенического обучения, оформления и выдачи медицинских книжек

О графике гигиенического обучения, оформления и выдачи медицинских книжек

16.01.2018

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе информирует о графике:

• проведения гигиенического обучения и аттестации декретированных групп населения, по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д.3а, 2 этаж, актовый зал (каб. 331) согласно графика, тел. 4-62-61, 4-65-84.
  •  оформления и выдачи медицинских книжек по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д.3а, 2 этаж, каб. 318, тел. 4-72-77.
  • оформления и выдачи медицинских книжек по адресу: г. Зуевка, ЦРБ, административный корпус, 2 этаж, актовый зал, в третий вторник месяца с 13.00 до 14.00, тел. приемной филиала 4-61-02.
  • оформления и выдачи медицинских книжек по адресу п.Фаленки, помещение в Фаленской ЦРБ: каждая вторая среда 1 раз в два месяца начиная с 13 апреля 2016 года с 10.00 до 11.00.
  • принимаются коллективные заявки от организаций на групповые обучения при условии подбора групп однородных профессий не менее 10 человек.

С 2018 года Филиал  сообщает жителям Богородского, Унинского, Кирово-Чепецкого, Куменского, Зуевского, Фаленского районов, что гигиеническое обучение и аттестация будет проводится только по очно-заочной форме (дистанционное обучение) или на базе филиала (К-Чепецк). Возможен выезд наших специалистов по коллективным заявкам. Теперь не выходя из дома, используя компьютер или планшет, вы можете самостоятельно изучить лекционный материал по выбранной программе и пройти тестовый контроль на знание санитарно-гигиенических требований.

Для того, чтобы начать дистанционное обучение и пройти аттестацию:

• Зайти на официальный сайт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в раздел «медицинские книжки»
  • Пройдите по ссылке Пройти гигиеническое обучение по очно-заочной форме
  • Выберите организацию, в которой будут приниматься результаты аттестации (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области")
  • Введите ваши Фамилию, Имя, Отчество
  • При наличии введите номер мобильного телефона, и адрес электронной почты
  • Прочитайте и согласитесь с условиями использования персональных данных
  • Нажмите на кнопку Пройти тестирование
  • Выберите раздел теста, для которого вы будете изучать лекционный материал
  • Введите Дату рождения, Домашний адрес, при наличии - Должность и Место работы
  • Нажмите на кнопку Пройти тестирование
  • Изучите представленный лекционный материал. После изучения вы можете приступить к прохождению теста
  • Для прохождения тестового контроля, нажмите кнопку Начать тест

Вам будут даны две попытки для прохождения тестового контроля. При получении положительного результата тестирования и пройденном медицинском осмотре, вам необходимо подойти по указанным выше адресам с квитанцией об оплате и положительными результатами тестирования. Стоимость прохождения гигиенического обучения и аттестации по очно-заочной форме составляет 135 рублей.

Внимание! Результаты тестирования по очно-заочной форме действительны не более 30 дней с момента их получения.

Главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе Е.Н. Никулина