Главная » Пресс-служба » Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление 2018

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление 2018

16.01.2018

Подведены итоги конкурса  на лучшее новогоднее оформление 2018 Администрацией Унинского городского поселения были подведены итоги конкурса среди индивидуальных предпринимателей, организаций и учреждений, а так же среди жителей индивидуальных и многоквартирных домов на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории. Его организатором выступила администрация Унинского городского поселения.

Конкурс был объявлен 11 декабря 2017 года и проводился по следующим номинациям:

-лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории (для юр. лиц);

- лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории индивидуального или многоквартирного жилого дома.

15 января на торжественном мероприятии глава Унинского городского поселения И.Г. Машковцев поздравил победителей конкурса, вручил им благодарственные письма за участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей территории и денежные сертификаты.

Подведены итоги конкурса  на лучшее новогоднее оформление 2018

В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории (для юр. лиц)» победителями стали: коллектив и воспитанники МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни, коллектив и учащиеся МБОУ ДОД ЦВР пгт Уни, ИП Злобин О.В и коллектив ТЦ «Визит», ООО «Торговый дом Унинский маслозавод», настоятель храма святого Великого княза Александра Невского отец Иоанн и прихожане.

Подведены итоги конкурса  на лучшее новогоднее оформление 2018

В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории индивидуального или многоквартирного жилого дома» победителями стала семья Пойловых Александра Георгиевича и Марины Сергеевны.

В завершении мероприятия Иван Григорьевич выразил благодарность спонсору данного конкурса ООО «Сосновка» и победителям за активное участие. Также он пожелал участникам дальнейших успехов и участия во всех конкурсах, проводимых на территории городского поселения.

Новогоднее оформление семьи Пойловых

Подведены итоги конкурса  на лучшее новогоднее оформление 2018

Новогоднее оформление ИП Злобина О.В. и коллектива  ТЦ "Визит"

Новогоднее оформление храма святого Великого княза Александра Невского