Главная » Пресс-служба » Определены победители конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений Кировской области

12.01.2018

В Кировской области подведены итоги смотра-конкурса среди организаций социального обслуживания и социальной защиты населения на лучшее новогоднее оформление и украшение фасадов учреждений. Его организатором выступило региональное министерство социального развития.

Данный конкурс проводился впервые и сразу же вызвал интерес. В течение декабря 2017 года в нём приняли участие 68 организаций области.

- Новогоднее украшение фасадов учреждений, оформление прилегающих к ним территорий традиционно считаются предвестниками наступающих праздников. В этом году наши учреждения подошли к этому вопросу очень креативно, раскрыв свои творческие способности и дав волю фантазии, - рассказала министр социального развития Кировской области Ольга Шулятьева.

Итоги подводились по трем номинациям:

«Лучший дом интернат» - среди домов-интернатов;

«Лучший центр социального обслуживания населения» - среди комплексных центров социального обслуживания населения;

«Лучшее управление социальной защиты населения» - среди управлений социальной защиты населения.

По итогам конкурса КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения» в Унинском районе, директором которого является Светлана Владимировна Сотонина, признан «Лучшим центром социального обслуживания населения» и занял 2-ое место.

Победители будут награждены дипломами и денежными средствами на приобретение предметов декора.

Общее творческое дело и командных дух, направленный на реализацию идей, сплотил коллектив, вдохновил на новые идеи и подарил атмосферу настоящего Новогоднего праздника.

— Подобные конкурсы будут проводиться ежегодно, - отметила министр социального развития Кировской области Ольга Юрьевна  Шульятьева.

Отделение временного пребывания для детей подростков д. У.Сурвай Унинского комплексного центра социального обслуживания населения

Богородский комплексный центр социального обслуживания