Главная » Пресс-служба » Глава района встретился с коллективом территориального Отдела №30 Управления Федерального казначейства

Глава района встретился с коллективом территориального Отдела №30 Управления Федерального казначейства

14.12.2017

13 декабря состоялась рабочая встреча главы Унинского района А.В. Шаклеина с начальником С.Л. Булатовой и коллективом территориального Отдела  №30 УФК по Кировской области. Рабочая встреча была приурочена к 25-летию со дня воссоздания Казначества Росиии. 

Алексей Васильевич поприветствовал всех присутствующих, поздравил с праздником и выразил слова благодарности за высокий профессионализм и добросовестный труд.

Глава района встретился с коллективом территориального Отдела №30 Управления Федерального казначейства

 

Светлана Леонидовна рассказала об истории воссоздания Российского казначейства и представила краткий отчет о работе территориального Отдела  №30 УФК. Также она отметила, что с 1 февраля текущего года в связи с проводимыми реорганизационными мероприятиями на обслуживание Отдела переданы клиенты Богородского района. Отдел приобрел статус межрайонного. В заключение своего выступления она поздравила своих коллег с праздником.

В ходе рабочей встречи глава района А.В. Шаклеин и коллектива территориального Отдела  №30 УФК были озвучены насущные проблемы и обсуждены основные рабочие вопросы. Старший казначей Отдела  №30 УФК В.Ю. Орлов познакомил Алексея Васильевича с программами, в которых работает казначейство. 

Общение с коллективом показало, что здесь работают квалифицированные кадры. Они нацелены на эффективную работу и готовы постоянно совершенствоваться и развиваться в своей деятельности. 














Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Все новости