Главная » Пресс-служба » Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года

Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года

11.12.2017

Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее – территориальный отдел) информирует Вас о том, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 12 декабря 2017 года с 12.00 ч. до 20.00 ч. в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области и его территориальных отделах  проводится личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию органов Роспотребнадзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

На основании вышеизложенного территориальный отдел просит Вас разместить на официальном сайте Вашего муниципального образования Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информацию следующего содержания:

«12 декабря 2017 года с 12.00 ч. до 20.00 ч. в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области (г. Киров, ул. Красноармейская, д. 45, каб. № 205) и территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецком районе по адресу: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3 а, каб. № 326, проводится личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию органов Роспотребнадзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Прием осуществляется в порядке живой очереди при наличии паспорта гражданина».