Главная » Пресс-служба » «Горячия линия» по вопросам ненадлежащего оказания транспортных услуг, в том числе услуг легковых такси

«Горячия линия» по вопросам ненадлежащего оказания транспортных услуг, в том числе услуг легковых такси

6.12.2017

«Горячия линия» по вопросам ненадлежащего оказания транспортных услуг, в том числе услуг легковых такси

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее – территориальный отдел) информирует Вас о том, что в целях оперативной помощи, ориентирования и информирования граждан по вопросам ненадлежащего оказания транспортных услуг, в том числе услуг легковых такси, Управлением Роспотребнадзора по Кировской области в период с 08 декабря по 22 декабря 2017 года организована тематическая «Горячая линия» по вопросам ненадлежащего оказания транспортных услуг, в том числе услуг легковых такси.

Тематическую консультацию специалистов граждане могут получить по телефону (88332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 ч. (кроме выходных и праздничных дней) и по телефонному номеру Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (883361) 4-31-16 (Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3 а)».

 

 

Начальник территориального отдела

Т.А. Киселева