Главная » Пресс-служба » Участие в проекте «Формирование комфортной городской среды»

Участие в проекте «Формирование комфортной городской среды»

27.11.2017

Участие в проекте «Формирование комфортной городской среды»Уважаемые жители  Унинского городского поселения! В рамках реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Принимаются  предложения  по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов (установка урн, скамеек, проведение работ по ремонту асфальтобетонного (асфальтового)  покрытия дворовой территории), детских площадок в отдельных микрорайонах пгт. Уни, по благоустройству парков и скверов.

Предложения необходимы  для разработки программы «Формирование комфортной городской среды в муниципальном образовании «Унинское городское поселение» на 2018-2022 годы.

Предложения оформляются в произвольной форме с указанием контактных данных (фамилии, имени, отчества и номера телефона) и принимаются по адресу: пгт. Уни, улица Кирова, д.1а. (или через Интернет-приемную)

С уважением, администрация Унинского городского поселения.