Главная » Пресс-служба » Хору ветеранов - 30 лет!

Хору ветеранов - 30 лет!

23.11.2017

19 ноября в нашем районе состоялось важное культурное событие: народный самодеятельный коллектив хора ветеранов отметил юбилей – 30 лет творческой деятельности!

В связи с этим событием, за активную деятельность по культурному обслуживанию  населения Унинского района, коллектив был награжден Почетной грамотой главы района. В поздравительном адресе глава района А.В.Шаклеин  отметил достойный вклад хора ветеранов в сохранение культурного и духовного наследия нашей страны, в развитие культуры района. Искренне пожелал участникам коллектива крепкого здоровья, сценического долголетия, красивых песен и дальнейших творческих успехов.

Заместитель главы администрации района Н.Е.Колотова вручила награды. К поздравлениям присоединились начальник управления культуры Л.Г.Ракитина, директор Унинского Центра культуры и досуга  Е.В.Вотинова, председатель районного Совета ветеранов, руководитель исполкома партии «Единая Россия»  Г.В.Поршнева, руководитель отделения партии КПРФ Л.Н.Масленникова, руководитель отделения партии «Справедливая Россия» Л.В. Пикова и другие.

Далее зрители увидели юбилейный концерт, где прозвучали   песни, пользующиеся постоянным  успехом.  Артистам подпевал зал. Прозвучали и новые произведения. Сольные партии и дуэты внесли элемент новизны и неожиданности. Благодарные зрители после концерта желали всем участникам здоровья и долголетия.

Желаем долго жить, не унывать,

Репертуар народной песни обновлять!

Чтоб зрителей опять был полный зал,

Чтоб ветеранский хор опять звучал!

Председатель районного Совета ветеранов

Г.В.Поршнева

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города