Главная » Пресс-служба » Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны органов внутренних дел!

10.11.2017

Уважаемые сотрудники,  дорогие ветераны органов внутренних дел!Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В 2017 году российской полиции исполняется 100 лет. Это значимый отрезок времени в истории государства. Все эти годы сотрудники органов внутренних дел достойно выполняли свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность граждан нашей страны, беззаветно служили Отечеству. Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять!

От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя. Ваша служба – образец мужества и выдержки.

В День Российской полиции слова особой благодарности - ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.
Отдельно, с этим профессиональным праздником, хочется поздравить наших милых женщин,  которые, несмотря ни на что идут наравне с мужчинами. Желаю, чтобы неимоверное сочетание стойкости и женственности, жизнелюбия и смелости, доброты и справедливости дарили покой и безопасность жителям района.

Уважаемые сотрудники  и ветераны органов внутренних дел!  Примите искреннюю благодарность за добросовестную и самоотверженную службу, за вашу преданность избранному делу. Крепкого вам здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких. С праздником и юбилеем!

 

С уважением,

глава Унинского района     А.В. Шаклеин