Главная » Пресс-служба » 20 октября прошел районный День призывника

20 октября прошел районный День призывника

23.10.2017

Мероприятие проходило на базе Детско-юношеской спортивной школы пгт Уни. С напутственным словом к призывникам обратился исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Унинского района Николай Борисович Безносиков.

Начальник отдела военного комиссариата Кировской области по Богородскому и Унинскому районам Игорь Николаевич Абольянин вручил призывникам повестки.

После торжественной части традиционно прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, разборка/сборка автомата «Калашникова» и подтягиванию на высокой перекладине.

Первое место в стрельбе из пневматической винтовки и подтягиванию занял Гимранов Эдуард.

По разборке/сборке автомата «Калашникова» первое место - у Пешкина Владимира.

После подведения итогов призывникам были вручены грамоты и подарочные сертификаты.