Главная » Пресс-служба » За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий Унинский район удостоился бронзовой медали

За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий Унинский район удостоился бронзовой медали

12.10.2017

За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий Унинский район удостоился бронзовой медалиВ Москве с 4 по 7 октября на территории ВДНХ проходила XIX Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2017», приуроченная к профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 

В рамках выставки было организовано проведение конкурсов в различных номинациях. Унинский район был представлен сельскохозяйственным предприятием ООО «СХП Елгань» в лице руководителя Мусихина Олега Ивановича.

 

Перед предприятием встал нелегкий путь к победе. С чем они успешно справились и еще раз доказали, что предприятие принимает большое участие в развитии родного села. А большой потенциал и жизненный оптимизм Олега Ивановича привели предприятие к очередной заслуженной победе.

 

5 октября 2017 г. Минсельхозом России подведены итоги. По результатам конкурса предприятие награждено дипломом и бронзовой медалью «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в номинации «Высокая социальная ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса».

 

Поздравляем Олега Ивановича, и коллектив ООО «СХП Елгань» с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутых результатах и стремиться к покорению новых вершин.